Оргкомитет Всероссийской конференции начал работу в Светлогорске

Оргкомитет Всероссийской конференции начал работу в Светлогорске

Оргкомитет Всероссийской конференции начал работу в Светлогорске

В Калининградской области вышла на финишную прямую подготовка ко Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства, которая пройдет в регионе с 15 по 17 апреля и соберет на своей площадке порядка 350 участников. В городе Светлогорске приступила к работе Ассоциация институтов развития предпринимательства «Мой бизнес».

Ассоциация «Мой бизнес» оказывает организационную помощь в проведении Всероссийской конференции, а также формировании деловой программы мероприятия. Организаторами события являются Министерство экономического развития РФ совместно с Правительством калининградской области.

«Нами уже сформирована и утверждена рабочая программа конференции, сейчас полным ходом идет подготовка к ее проведению. Наша команда имеет большой опыт в реализации подобных мероприятий, радует, что этот опыт получил высокую оценку. Благодарим организаторов за оказанное нам доверие», - прокомментировал Артур Юсупов, руководитель Ассоциации институтов развития предпринимательства «Мой бизнес», генеральный директор центра «Мой бизнес» Челябинской области.

Помимо проведения деловой программы, Корпоративный университет «Мой бизнес» организует для региональных институтов развития предпринимательства ряд образовательных программ по трем направлениям – для руководителей, пресс-секретарей и центров поддержки предпринимательства. По итогу образовательных проектов участники получат сертификаты о прохождении курса.

Образовательные проекты пройдут с 13 по 14 апреля.